首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
dbc加州小镇B区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
dbc加州小镇B区102.37平325万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-79-219-Mz070733I107
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-78-226-MTA07307yLj073TjjqE=
| 南北 | 2005年
dbc加州小镇B区128平358万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-77-224-Mz07307U4073
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
220-77-227-MTI4L07073jD073jjqE=
| 南北 | 2005年
dbc加州小镇B区124.7平418万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-79-222-N073DE407307
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTI0073073Ljf07jjqE=
| 南北 | 2005年
dbc加州小镇B区102.38平325万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-79-218-Mz007373I107
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-MTAyL07jTjjq007373E=
| 南北 | 2007年 | 7层
dbc加州小镇B区57平180万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-74-216-M073T07gw073
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-227-NTcu00773MOO073OoQ==
| 南向 | 2007年 | 7层
dbc加州小镇B区66平189万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-78-221-MTg507073073
万元
2.85万元/㎡
1室1厅 |
219-87-232-NjYu073MOOOoQ==07073
| 南北 | 2005年 | 7层
dbc加州小镇B区56平228万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-75-221-MjI074073073
万元
4.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-230-NTYuMOOOoQ07073073==
| 南向 | 2005年 | 7层
dbc加州小镇B区140平670万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-78-222-Njc07300737w
万元
4.80万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-75-222-MTQ07w007373LjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 7层
dbc加州小镇B区117.22平370万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-76-218-Mzc07300773w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTE3Lj07Ljj073q073E=
| 南北 | 2006年 | 11层
dbc加州小镇B区56.2平228万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-75-223-Mj00773I0734
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-218-NTY073uMuOO07073oQ==
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
dbc加州小镇B区86平292万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-76-223-M07307jk073y
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-229-ODYuMOOOoQ=00707373=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
dbc加州小镇B区155.79平600万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-77-216-N073jAw00773
万元
3.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-228-MTU1L07307jjj073jqE=
| 南向 | 2007年 | 11层
dbc加州小镇B区138平588万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-79-221-NT073g073407
万元
4.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M073T07M4LjDj073jqE=
| 南向 | 2007年 | 11层
dbc加州小镇B区126.7平389万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-78-218-Mz007373g075
万元
3.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-81-226-MTI2Ljfjj07073073qE=
| 南北 | 2007年 | 6层
dbc加州小镇B区98.86平299万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-73-224-M07j073k5073
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-82-226-OT073guOeO00737OoQ==
| 南北 | 2007年 | 6层
dbc加州小镇B区152.16平620万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-79-216-N073j073Iw07
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-MT073UyLjLjj07q073E=
| 南北 | 2005年 | 11层/共12层
dbc加州小镇B区90.69平280万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-76-221-Mjgw07073073
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-216-O073073TAuN+OOoQ==07
| 南北 | 2005年 | 11层/共12层
dbc加州小镇B区89.1平268万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-74-216-M073j07Y0734
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-221-ODku07073073MeOOoQ==
| 南北 | 2007年 | 11层/共12层
dbc加州小镇B区127.12平360万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-77-216-M073073z07Yw
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-227-MTI3L00773jH073jjqE=
| 南北 | 2007年 | 8层
dbc加州小镇B区119平398万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-77-222-Mzk400707373
万元
3.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTE5Lj073DjjqE=00773
| 南北 | 2007年 | 8层
1
2
下一页