首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
dbc加州小镇B区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
dbc加州小镇B区102.37平325万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-74-223-M8800czI80c1
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-80-232-MTAyLjTj8080cjqE=80c
| 南北 | 2005年
dbc加州小镇B区128平358万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-76-224-Mz8080cU480c
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
216-78-216-M80c80cTI804LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
dbc加州小镇B区124.7平418万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-77-216-N80cD80c80E4
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-M80T80cI0LjfjjqE=80c
| 南北 | 2005年
dbc加州小镇B区102.38平325万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-79-220-M80cz80cI180
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MTA80cyLj80TjjqE=80c
| 南北 | 2007年 | 7层
dbc加州小镇B区57平180万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-76-221-M80c8080cTgw
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-228-NTcu80MOOOoQ=80c=80c
| 南向 | 2007年 | 7层
dbc加州小镇B区66平189万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-75-224-MTg8080c580c
万元
2.85万元/㎡
1室1厅 |
222-87-223-NjYuMOO880c0cOoQ==80
| 南北 | 2005年 | 7层
dbc加州小镇B区56平228万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-75-224-Mj8800cI480c
万元
4.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-221-NTYuMO80c8080cOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 7层
dbc加州小镇B区140平670万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-77-216-N80cj80c80cw
万元
4.80万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-85-217-MT80cQwLjD80cjjq80E=
| 南向 | 2005年 | 7层
dbc加州小镇B区117.22平370万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-73-216-M80c80zc80cw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M80cTE3L80cjLjjqE=80
| 南北 | 2006年 | 11层
dbc加州小镇B区56.2平228万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-79-224-M80cjI48080c
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-219-NTYu80cMuOOoQ80c==80
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
dbc加州小镇B区86平292万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-77-220-Mjk8080c80cy
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-224-OD80YuMO880c0cOOoQ==
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
dbc加州小镇B区155.79平600万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-77-223-NjAw880080cc
万元
3.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-219-MT8080cU1LjjjjqE80c=
| 南向 | 2007年 | 11层
dbc加州小镇B区138平588万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-77-223-N80cT80g80c4
万元
4.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-MT80M480cLjDj80cjqE=
| 南向 | 2007年 | 11层
dbc加州小镇B区126.7平389万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-77-222-Mz80c8080cg5
万元
3.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-82-228-MTI2Lj80cf80j80cjqE=
| 南北 | 2007年 | 6层
dbc加州小镇B区98.86平299万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-78-222-Mjk580880c0c
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-81-227-OTguOeOOo80Q80c=80c=
| 南北 | 2007年 | 6层
dbc加州小镇B区152.16平620万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-73-218-N8080c80cjIw
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTUyLjL80c8800cjjqE=
| 南北 | 2005年 | 11层/共12层
dbc加州小镇B区90.69平280万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-76-216-M80c80c80jgw
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-217-OT80cAuN80+OOoQ=80c=
| 南北 | 2005年 | 11层/共12层
dbc加州小镇B区89.1平268万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-76-222-M80c80j80cY4
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-ODkuMeOOoQ==8880c00c
| 南北 | 2007年 | 11层/共12层
dbc加州小镇B区127.12平360万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-74-219-Mz8080cY80cw
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-MT80cI3L80cjHj80jqE=
| 南北 | 2007年 | 8层
dbc加州小镇B区119平398万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-77-224-M80cz80k480c
万元
3.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTE5LjD8080cjjq80cE=
| 南北 | 2007年 | 8层
1
2
下一页