首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
dbc加州小镇B区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
dbc加州小镇B区155.79平600万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-75-223-NjA8dw8d8dff
万元
3.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-231-MT8dfU1LjjjjqE8d8df=
| 南向 | 11层 | 2007年
dbc加州小镇B区152.16平620万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-78-221-NjIw8d8df8df
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTUyLjLj8dfj8dqE8df=
| 南北 | 11层/共12层 | 2005年
dbc加州小镇B区140平670万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-77-219-N8df8dfj8dcw
万元
4.80万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-80-229-MTQ8dfwL8djDjj8dfqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2005年
dbc加州小镇B区139平450万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-75-217-ND8dfU8d8dfw
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTM58dL8dfjDjj8dfqE=
| 南北 | 11层/共12层 | 2007年
dbc加州小镇B区138平588万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-78-223-NTg48d8d8dff
万元
4.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTM4LjDj888dfddfjqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2007年
dbc加州小镇B区128平358万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-76-216-M8df8df8dzU4
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
227-82-231-MTI4LjDjjq8dE=8d8dff
| 南北 | 11层/共12层 | 2005年
dbc加州小镇B区127.12平360万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-77-222-MzYw88d8dfdf
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-224-MTI8d3Lj88dfdfHjjqE=
| 南北 | 8层 | 2007年
dbc加州小镇B区126.7平389万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-74-217-Mz8df8d8dfg5
万元
3.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-79-226-MTI2Ljf8djj8dfq8dfE=
| 南北 | 6层 | 2007年
dbc加州小镇B区124.7平418万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-73-224-N8dDE8df48df
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTI08dfLjfjjq8df8dE=
| 南北 | 6层 | 2005年
dbc加州小镇B区119平398万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-78-224-M8dfzk8d48df
万元
3.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-M8dfTE58dL8dfjDjjqE=
| 南北 | 6层 | 2005年
dbc加州小镇B区117.22平370万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-76-216-M8dfzc88ddfw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTE3LjLj8d8d8dffjqE=
| 南北 | 11层 | 2006年
dbc加州小镇B区114.64平300万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-75-218-MzA8df8d8dfw
万元
2.62万元/㎡
3室1厅 |
218-86-224-MTE8df0Lj8dfbjjqE8d=
| 南北 | 11层 | 2006年
dbc加州小镇B区102.38平325万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-74-222-Mz8dI8d8dff1
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-218-MT88dfdAyLjTjjqE8df=
| 南北 | 7层 | 2007年
dbc加州小镇B区102.37平325万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-77-218-Mz88dfdf8dI1
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-79-217-MT8dfAyLj88ddfTjjqE=
| 南北 | 7层 | 2005年
dbc加州小镇B区98.86平299万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-77-224-Mjk8d8df58df
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-221-OTguOe8dfOO8df8doQ==
| 南北 | 7层 | 2007年
dbc加州小镇B区90.69平280万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-75-223-M8d8dfjg8dfw
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-OTA8dfu8dfN+OOoQ=8d=
| 南北 | 7层 | 2007年
dbc加州小镇B区89.1平268万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-76-222-MjY48d88dfdf
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-227-ODk8dfuMeOO88dfdoQ==
| 南北 | 7层 | 2007年
dbc加州小镇B区86平292万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-76-224-Mjk88ddfy8df
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-216-O8dfDYuM8d8dfOOOoQ==
| 南向 | 7层 | 2007年
dbc加州小镇B区66平189万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-78-222-MTg8df88dfd5
万元
2.85万元/㎡
1室1厅 |
224-76-218-NjY8dfu8dMOOOo8dfQ==
| 南北 | 7层 | 2005年
dbc加州小镇B区62.64平170万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-79-223-MTcw8df88dfd
万元
2.71万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-79-224-NjIuNuO8d8dfOoQ8df==
| 南北 | 7层 | 2008年
1
2
下一页