首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
dbc加州小镇B区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
dbc加州小镇B区58.8平278万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-76-217-Mj2c6c22cc64
万元
4.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-229-NTgu2c6OOOOoQ=2c6=2c
| 南向 | 2006年
dbc加州小镇B区57平180万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-77-224-MT2c62cgw2c6
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-222-NTcuMO22c6c62cOOoQ==
| 南向 | 2006年
dbc加州小镇B区56.33平160万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-78-219-MTYw4d94d4d9
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-220-NTYuM4d9+OO4d9oQ==4d
| 南向 | 2005年 | 11层
dbc加州小镇B区56.2平228万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-74-221-Mj4dI44d9d94
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-228-NTYuM4d9uOOoQ4d9=4d=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
dbc加州小镇B区56平228万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-73-217-M44d9d4d9jI4
万元
4.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-222-NT4dY4d4d99uMOOOoQ==
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
dbc加州小镇B区48.55平205万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-78-224-MjA14d4d94d9
万元
4.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-N4d4d9DguNuOOoQ=4d9=
| 南北 | 2007年 | 6层
上一页
1
2