首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开华润城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开华润城203.61平1418万元
首开华润城
丰台区
216-79-223-Ma47TQxaa474OA==
万元
6.95万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-216-Ma47jAa47zLa4jbjjqE=
| 南向
首开华润城176平1680万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
219-79-216-Ma47TY4a47a4MA==
万元
9.53万元/㎡
4室2厅 |
216-80-227-Ma47Tc2La4jDa47jjqE=
| 南向 | 2017年
首开华润城136平899万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
217-74-224-ODa4a47k5a47
万元
6.60万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-86-227-MTM2La47jDjja47qEa4=
| 南向 | 2017年
首开华润城130平980万元
首开华润城
丰台区
216-74-221-Oaa447a47Tgw
万元
7.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-85-224-MTMwLjDjaa4747jqa4E=
| 南北 | 2017年
首开华润城129平900万元
首开华润城
丰台区
217-79-222-OTa47Awa47a4
万元
6.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MTa4Ia475LjDjja47qE=
| 南向 | 2017年
首开华润城117平716万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
217-74-219-Nza4a47a47E2
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-Ma47TEa43LjDjjqEa47=
| 南向 | 2018年 | 23层/共23层
首开华润城112平680万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
216-78-220-Na47ja47ga4w
万元
6.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-232-Ma47TEyLjDjja4qE=a47
| 南向 | 2018年 | 23层/共23层
首开华润城111平700万元
首开华润城
丰台区
218-73-217-Naa474zAa47w
万元
6.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MTa47ExLjDa4jja47qE=
| 南向 | 2018年 | 23层/共23层