首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开华润城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开华润城176平1680万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
221-80-228-MTY4MA3c3c9==3c9
万元
9.53万元/㎡
4室2厅 |
222-77-230-MTc2L3cjD3c9jjq3c9E=
| 2017年
首开华润城130平980万元
首开华润城
丰台区
217-79-217-OT3c93c9gw3c
万元
7.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-82-219-MTMw3c93c9LjD3cjjqE=
| 2017年 | 南北
首开华润城129平900万元
首开华润城
丰台区
218-75-219-OTA33c9c3c9w
万元
6.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT3cI5Lj3c9Djjq3c9E=
| 2017年 | 南向
首开华润城203.61平1418万元
首开华润城
丰台区
216-79-216-M3c93c9TQx3cOA==
万元
6.95万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-225-Mj3c93cAzL3c9jbjjqE=
| 2017年 | 南向
首开华润城136平899万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
216-77-222-O3c9D3c3c9k5
万元
6.60万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-226-MTM23cLjD3c3c99jjqE=
| 2017年 | 南向
首开华润城111平700万元
首开华润城
丰台区
219-79-218-NzA3c9w3c93c
万元
6.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-225-MTExLjDjj33c9c3c9qE=
| 2017年 | 南向
首开华润城117平716万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
218-79-220-NzE3c3c9923c
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-217-MT3c9E33cLjDjjq3c9E=
| 2018年 | 南向 | 23层/共23层
首开华润城112平680万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
219-79-220-Njgw33c9c93c
万元
6.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-226-MTEy3c9LjDj3c93cjqE=
| 2018年 | 南向 | 23层/共23层