首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开华润城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开华润城111平700万元
首开华润城
丰台区
218-79-217-Nz933A933w93
万元
6.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M933TExLjDjjqE93=933
| 南向
首开华润城130平980万元
首开华润城
丰台区
217-73-221-O93T939333gw
万元
7.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-75-220-MTM93933wLjDj933jqE=
| 南北 | 2017年
首开华润城203.61平1418万元
首开华润城
丰台区
216-80-220-M933T933QxO93A==
万元
6.95万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-77-216-M933jAz99333LjbjjqE=
| 南向 | 2017年
首开华润城176平1680万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
222-77-223-MTY4M93A933=933=
万元
9.53万元/㎡
4室2厅 |
221-77-232-MTc2L93j933DjjqE=933
| 南向 | 2017年
首开华润城129平900万元
首开华润城
丰台区
219-78-223-OTAw93939333
万元
6.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTI5LjD933933jjqE=93
| 南向 | 2017年
首开华润城136平899万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
219-76-220-ODk599333933
万元
6.60万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-80-219-M933933TM2L93jDjjqE=
| 南向 | 2017年
首开华润城117平716万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
216-79-218-N939333zE293
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTE3LjDj93393933jqE=
| 南向 | 2018年 | 23层/共23层
首开华润城112平680万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
219-77-217-Nj933gw99333
万元
6.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-223-MTE933yL933jDjjqE=93
| 南向 | 2018年 | 23层/共23层