首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
复兴路乙4号院二手房
复兴路乙4号院
8.8分
海淀区 复兴路 乙4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复兴路乙4号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
复兴路乙4号院113平1473万元
复兴路乙4号院
海淀区
223-73-217-M66d6dTQ3Mw==6d6
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-229-MTEzLjDjjqE=6d6d66d6
| 南向
复兴路乙4号院128.42平1798万元
复兴路乙4号院
海淀区 复兴路
220-78-226-MTc5O66dd6A6d6==
万元
14.0万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-77-216-M6d6TI4L6djT6d6jjqE=
| 南北 | 5层 | 2009年
复兴路乙4号院134平1670万元
复兴路乙4号院
海淀区 复兴路
220-80-216-M6d6TY3M6d66dA==
万元
12.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTM0LjDj6d6d6jqE=6d6
| 南北 | 5层 | 2009年
复兴路乙4号院137平1798万元
复兴路乙4号院
海淀区
217-82-227-MT6d6c5OA=6d6d6=
万元
13.1万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-230-MTM3LjD6djjqE=66d6d6
| 东向 | 5层 | 2008年
复兴路乙4号院143平1850万元
复兴路乙4号院
海淀区
219-79-220-MTg166d6d66dMA==
万元
12.9万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTQzL6d6jDjjq6d6d6E=
| 南北 | 5层 | 2008年
复兴路乙4号院162平1900万元
复兴路乙4号院
海淀区
218-82-227-MTk6d6wMA=6d6d6=
万元
11.7万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-226-MTYyLjD6d6j6d6jq6dE=
| 南向 | 5层 | 2008年
复兴路乙4号院163.4平2266万元
复兴路乙4号院
海淀区
218-77-218-MjI6d66d6d62Ng==
万元
13.9万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-87-223-MT6d6YzL6d6jTjjqE=6d
| 南向 | 5层 | 2008年
复兴路乙4号院170平1800万元
复兴路乙4号院
海淀区
217-79-218-MT66d6d6gw6dMA==
万元
10.6万元/㎡
4室1厅1卫 |
218-75-226-MTc6d6d6wLj6d6DjjqE=
| 南北 | 5层 | 2008年