首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中铁华侨城和园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中铁华侨城和园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中铁华侨城和园155平788万元
中铁华侨城和园
大兴区 南五环路
217-77-218-Nzbb8a8ab8g4
万元
5.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-217-MTb8aU1LjDjjqEb8b8a=
| 南北 | 2000年
中铁华侨城和园125平586万元
中铁华侨城和园
大兴区
216-79-218-Nb8b8aaTg2b8
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MTb8Ib8ab8a1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中铁华侨城和园154.19平642万元
中铁华侨城和园
大兴区
218-78-222-NjQb8abb8a8y
万元
4.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-79-216-Mb8aTU0LjLb8jb8ajqE=
| 南向 | 2017年
中铁华侨城和园185平880万元
中铁华侨城和园
大兴区
219-74-222-ODb8gwbb8a8a
万元
4.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-218-MTbb8a8g1LjDjjqEb8a=
| 南北 | 2017年