首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中铁华侨城和园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中铁华侨城和园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中铁华侨城和园288平1369万元
中铁华侨城和园
大兴区
222-81-226-MTM2OQ=84848444=
万元
4.75万元/㎡
4室3厅1卫 |
227-83-223-Mjg4LjDj844jqE84=844
| 南向 | 2018年
中铁华侨城和园198平980万元
中铁华侨城和园
大兴区
217-76-220-OT84884444gw
万元
4.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-219-MT84844k4LjDjj844qE=
| 南北 | 2018年
中铁华侨城和园184平880万元
中铁华侨城和园
大兴区
217-75-217-OD84488444gw
万元
4.77万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-87-219-M844844Tg0LjDjjqE=84
| 南北 | 2006年
中铁华侨城和园400平1180万元
中铁华侨城和园
大兴区
223-75-224-MTE844MA=844=844
万元
2.95万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-73-224-N84DAwLjD844844jjqE=
| 东向 | 2006年