首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中铁华侨城和园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中铁华侨城和园155平788万元
中铁华侨城和园
大兴区 南五环路
218-75-224-Nzgfefeefee4
万元
5.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-220-MTU1feeLjDjfefeejqE=
| 南北 | 2000年
中铁华侨城和园288平1369万元
中铁华侨城和园
大兴区
223-77-223-MTM2OfefeeQ==fee
万元
4.75万元/㎡
4室3厅1卫 |
223-83-222-Mjg4LjfeeDjfeefejqE=
| 南向 | 2018年
中铁华侨城和园125平586万元
中铁华侨城和园
大兴区
216-78-219-NfefeeeTgfe2
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTIfee1LjffeeeDjjqE=
| 南北 | 2017年
中铁华侨城和园236.24平1476万元
中铁华侨城和园
大兴区
217-79-222-MTfeeQfee3feNg==
万元
6.25万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-74-232-MjfeM2LfeejLjjqEfee=
| 南向 | 2017年
中铁华侨城和园154.19平642万元
中铁华侨城和园
大兴区
217-75-220-NjfffeeeeeQy
万元
4.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-86-233-MTU0LfeejLjjqEfe=fee
| 南向 | 2017年
中铁华侨城和园198平980万元
中铁华侨城和园
大兴区
216-76-219-OfefeeefeTgw
万元
4.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-233-MfeTk4LjDjjqE=feefee
| 南北 | 2017年
中铁华侨城和园205.54平1088万元
中铁华侨城和园
大兴区
217-83-221-MTfeefeeA4OA==fe
万元
5.29万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-81-218-MjfeeA1LjXjffeeejqE=
| 南向 | 2017年
中铁华侨城和园184平880万元
中铁华侨城和园
大兴区
219-78-224-ODgwfefefeee
万元
4.77万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-77-222-MTg0fffeeeeeLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
中铁华侨城和园185平880万元
中铁华侨城和园
大兴区
217-76-224-ODfefeegfeew
万元
4.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-MTg1LjDjjqEfefeefee=
| 南北 | 2017年
中铁华侨城和园400平1180万元
中铁华侨城和园
大兴区
222-75-220-MTEffeee4MA=fee=
万元
2.95万元/㎡
4室3厅4卫 |
217-81-219-NDffeeeeAwLjfeDjjqE=
| 东向 | 2017年
中铁华侨城和园153平758万元
中铁华侨城和园
大兴区
216-77-222-NfeezffeeeU4
万元
4.96万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-82-228-MTUzLfeejDfefeejjqE=
| 南北 | 2018年