首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科天玺
6.1分
昌平区 顺沙路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金科天玺349.49平1480万元
金科天玺
昌平区
218-76-221-MTQ44242b2b4MA==
万元
4.23万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-86-221-MzQ5Lj42b42bXjjqE42=
| 南北 | 3层 | 2011年
金科天玺355平1380万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
218-73-224-M42TM42b442bMA==
万元
3.89万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-78-228-M42bzU421LjDj42bjqE=
| 南北 | 3层 | 2015年
金科天玺360平1100万元
金科天玺
昌平区
218-74-220-MT42E42b42bwMA==
万元
3.06万元/㎡
6室3厅1厨 |
226-87-224-MzYwLjDjj42bqE42b=42
| 南北 | 3层 | 2017年
金科天玺360.67平1899万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
220-82-218-MTg42b5O42bQ=42=
万元
5.27万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
224-80-222-MzYwLjf42bj42j42bqE=
| 南北 | 3层 | 2013年
金科天玺387平1350万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
221-76-224-MTM142MA442b2b==
万元
3.49万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-79-219-Mzg442b2b342LjDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2017年
金科天玺390.92平2500万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
220-81-222-MjUwM4242bbA42==
万元
6.40万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-75-222-M4242bz42bkwLjnjjqE=
| 南向 | 3层 | 2017年
金科天玺392平1550万元
金科天玺
昌平区
218-77-221-MTU42442b2b1MA==
万元
3.95万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-80-230-M42bzkyL42jDjjq42bE=
| 南向 | 3层 | 2015年
金科天玺402平1490万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
222-81-228-MTQ5MA=4242b=42b
万元
3.70万元/㎡
4室2厅4卫 |
217-83-232-ND42bAyLjDj42jqE=42b
| 南向 | 3层 | 2015年
金科天玺405平3300万元
金科天玺
昌平区
221-75-227-MzM42wMA42b=42b=
万元
8.15万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-87-222-NDA1LjD42bjjqE42b=42
| 南向 | 3层 | 2017年
金科天玺406平1067万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
218-80-225-MTA42b2N4242bw==
万元
2.63万元/㎡
4卫 |
226-86-218-NDA42b2LjDjjqE42b42=
| 南向 | 3层 | 2016年
金科天玺412.24平1360万元
金科天玺
昌平区
216-78-227-M42bTM422MA=42b=
万元
3.30万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-81-216-N42bDEyLjL4242bjjqE=
| 南向 | 3层 | 2016年
金科天玺463.58平1990万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
223-82-222-MTk5MA=42b=4242b
万元
4.29万元/㎡
7室3厅7卫 |
220-87-216-N42bDYzL42bjbjjqE=42
| 南向 | 3层 | 2017年
金科天玺464.41平2700万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
217-81-226-Mj42bcwMA4242b==
万元
5.81万元/㎡
7室4厅6卫 |
218-86-224-NDY42b0Lj42bTjjqE42=
| 北向 | 3层 | 2015年
金科天玺981平5800万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
217-79-225-NT42bgw42M42bA==
万元
5.91万元/㎡
1厅1卫 |
216-79-228-O42bTgx42LjDj42bjqE=
| 南向 | 3层 | 2015年
金科天玺981平5800万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
218-80-221-NTg42b42bwM42A==
万元
5.91万元/㎡
1厅1卫 |
216-82-220-O42bT42bgxLjD42jjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2017年