首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉莲苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉莲苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉莲苑110平690万元
嘉莲苑
丰台区
217-78-224-Nj178k17w178
万元
6.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-219-MT17178178EwLjDjjqE=
| 西北
嘉莲苑107平698万元
嘉莲苑
丰台区
217-73-222-N17j178178k4
万元
6.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-230-MTA3LjDjjq17178178E=
| 西北
嘉莲苑92平639万元
嘉莲苑
丰台区
217-79-221-Nj178M178517
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-OT178IuMOO17178OoQ==
| 西南
嘉莲苑90.56平620万元
嘉莲苑
丰台区
217-77-222-Nj17817178Iw
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-227-OT17AuNuOOoQ178=178=
| 西向 | 2002年
嘉莲苑88平498万元
嘉莲苑
丰台区
218-78-222-NDk178117874
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-O17DguMO178OOoQ==178
| 东南 | 2002年