首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉莲苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉莲苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉莲苑92平639万元
嘉莲苑
丰台区
218-79-220-NjM5b5b0055b
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-226-OTIuMO5b0OO5b0oQ=5b=
| 西南
嘉莲苑90.56平620万元
嘉莲苑
丰台区
218-76-216-N5b0jI55bb0w
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-221-OTA5b55b0b0uNuOOoQ==
| 西向 | 2002年
嘉莲苑107平698万元
嘉莲苑
丰台区
218-78-217-Nj5b0k5b05b4
万元
6.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-MTA3Lj5b05bDj5b0jqE=
| 西北 | 2002年
嘉莲苑110平690万元
嘉莲苑
丰台区
217-75-222-Nj55bb05b0kw
万元
6.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-219-MTE55b0bwLjD5b0jjqE=
| 西北 | 2002年
嘉莲苑88平498万元
嘉莲苑
丰台区
216-79-221-N5b0Dk5b045b
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-220-ODg5b5b0uMOOOoQ5b0==
| 东南 | 2002年