首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉莲苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉莲苑145.9平1058万元
嘉莲苑
丰台区
219-75-223-MTAe01e0e066OA==
万元
7.25万元/㎡
4室1厅 |
221-73-230-Me0TQ1Lje06njjqe06E=
| 南向 | 2000年
嘉莲苑92平639万元
嘉莲苑
丰台区
216-79-220-Ne06je06M5e0
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-OTIuMe0Oe06Oe06OoQ==
| 西南 | 2000年
嘉莲苑90.56平620万元
嘉莲苑
丰台区
219-74-221-Nje0Iwe06e06
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-228-OTAe06uNe0uOOe06oQ==
| 西向 | 2002年
嘉莲苑146.7平1000万元
嘉莲苑
丰台区
219-73-219-Me0Te06Awe06MA==
万元
6.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-232-MTe06Q2LjfjjqEe0=e06
| 西南 | 2002年
嘉莲苑107平698万元
嘉莲苑
丰台区
218-74-220-Nje0ke06e064
万元
6.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-230-Me06TA3LjDe0jjqe06E=
| 西北 | 2002年
嘉莲苑110平690万元
嘉莲苑
丰台区
218-73-216-Ne06e0jke06w
万元
6.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-217-MTe06Ewe06Le0jDjjqE=
| 西北 | 2002年
嘉莲苑70平418万元
嘉莲苑
丰台区
216-76-216-Ne06e06e0DE4
万元
5.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-220-Nze0Ae06uMOOOe06oQ==
| 南北 | 2000年
嘉莲苑88平498万元
嘉莲苑
丰台区
216-79-220-Ne06De06k4e0
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-216-Oe06Dge0uMOOOe06oQ==
| 东南 | 2000年
嘉莲苑165平858万元
嘉莲苑
丰台区
217-77-216-Oe06De06e0U4
万元
5.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-84-232-MTY1LjDjje06e0qE=e06
| 东南 | 2000年