首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉莲苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉莲苑165平858万元
嘉莲苑
丰台区
216-74-216-O91399113DU4
万元
5.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-75-224-MTY911LjD913j913jqE=
| 东南
嘉莲苑88平498万元
嘉莲苑
丰台区
219-76-220-NDk499131913
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-229-ODguM913OO91Oo913Q==
| 东南
嘉莲苑70平418万元
嘉莲苑
丰台区
218-76-224-NDE991134913
万元
5.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-226-NzAu913MOOO913oQ=91=
| 南北 | 2000年
嘉莲苑110平690万元
嘉莲苑
丰台区
218-79-220-Njk919133w91
万元
6.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-MTE91wL913913jDjjqE=
| 西北 | 2000年
嘉莲苑107平698万元
嘉莲苑
丰台区
216-75-224-N91913jk4913
万元
6.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-224-MTA3Lj91D913jjq913E=
| 西北 | 2000年
嘉莲苑146.7平1000万元
嘉莲苑
丰台区
217-77-224-MT91391Aw913MA==
万元
6.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-229-M91TQ2913Ljfjj913qE=
| 西南 | 2002年
嘉莲苑90.56平620万元
嘉莲苑
丰台区
219-79-218-NjI913w91391
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-230-OTAu99113NuOOoQ913==
| 西向 | 2002年
嘉莲苑92平639万元
嘉莲苑
丰台区
216-73-219-N91991313jM5
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-220-O913T913I91uMOOOoQ==
| 西南 | 2002年
嘉莲苑145.9平1058万元
嘉莲苑
丰台区
221-73-217-M99131TA1OA913==
万元
7.25万元/㎡
4室1厅 |
218-78-220-MTQ919133911LjnjjqE=
| 南向 | 2000年