首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉莲苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉莲苑145.9平1058万元
嘉莲苑
丰台区
223-81-225-MTA1OA==eeefeffe
万元
7.25万元/㎡
4室1厅 |
224-86-225-MTQ1LjnjjeefefeqEef=
| 南向 | 2000年
嘉莲苑146.7平1000万元
嘉莲苑
丰台区
216-82-220-Me28Te28AwMA=e2=
万元
6.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-220-MTe28e28Q2LjfjjqEe2=
| 西南 | 2002年
嘉莲苑165平858万元
嘉莲苑
丰台区
218-78-221-ODUe28e28e24
万元
5.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-81-218-MTYe281LjDjje2qEe28=
| 东南 | 2002年
嘉莲苑107平698万元
嘉莲苑
丰台区
218-77-217-Nje28ke2e284
万元
6.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-218-MTee282A3LjDjjqEe28=
| 西北 | 2002年
嘉莲苑110平690万元
嘉莲苑
丰台区
219-79-218-Njke28we28e2
万元
6.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-229-MTEwLjDjjqe2Eee2828=
| 西北 | 2002年
嘉莲苑92平639万元
嘉莲苑
丰台区
219-76-221-NjM5e2e28e28
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-224-OTIue2MOOe28Oe28oQ==
| 西南 | 2002年
嘉莲苑90.56平620万元
嘉莲苑
丰台区
216-74-219-Nee2e2828jIw
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-220-OTAuNe28ue2e28OOoQ==
| 西向 | 2002年
嘉莲苑88平498万元
嘉莲苑
丰台区
218-73-216-Ne28e2Dke284
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-225-ODguMe28OOe28OoQe2==
| 东南 | 2002年
嘉莲苑70平418万元
嘉莲苑
丰台区
218-76-218-NDEe28ee2284
万元
5.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-221-NzAuMee282OOOoe28Q==
| 南北 | 2000年