首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉莲苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
嘉莲苑70平418万元
嘉莲苑
丰台区
219-75-218-NDEa4ba44a4b
万元
5.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-231-NzAuMOa4OOoQ==a4a4bb
| 南北 | 2000年
嘉莲苑88平498万元
嘉莲苑
丰台区
217-74-218-NDaa4b4a4bk4
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-227-ODgua4a4bMOOa4bOoQ==
| 东南 | 2000年
嘉莲苑90.56平620万元
嘉莲苑
丰台区
217-74-224-Nja4a4bIwa4b
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-221-OTAuNua4ba4bOa4OoQ==
| 西向 | 2002年
嘉莲苑92平639万元
嘉莲苑
丰台区
217-79-224-Nja4bM5a4a4b
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-228-OTIuMa4a4bOOOa4boQ==
| 西南 | 2002年
嘉莲苑110平690万元
嘉莲苑
丰台区
219-75-223-Njka4wa4a4bb
万元
6.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-MTEwLjDjja4a4a4bbqE=
| 西北 | 2002年
嘉莲苑107平698万元
嘉莲苑
丰台区
216-76-216-Na4ba4ba4jk4
万元
6.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-MTA3LjDaaa4b44bjjqE=
| 西北 | 2002年
嘉莲苑165平858万元
嘉莲苑
丰台区
217-78-222-ODa4bUaa4b44
万元
5.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-74-231-MTa4Y1LjDjja4bqEa4b=
| 东南 | 2002年
嘉莲苑146.7平1000万元
嘉莲苑
丰台区
219-79-217-MTa4bAwa4ba4MA==
万元
6.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-228-Ma4TQ2La4bjfja4bjqE=
| 西南 | 2002年
嘉莲苑145.9平1058万元
嘉莲苑
丰台区
221-78-224-MTA1OAa4aa4b4b==
万元
7.25万元/㎡
4室1厅 |
223-85-232-MTQ1Ljnja4bjqa4E=a4b
| 南向 | 2000年