首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉莲苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉莲苑90.56平620万元
嘉莲苑
丰台区
217-75-224-NjccbbaIcbaw
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-222-OTAuNucbacbOOcbaoQ==
| 西向 | 2002年
嘉莲苑92平639万元
嘉莲苑
丰台区
216-76-219-NcbcbaacbjM5
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-220-OTcbcbaaIuMcbOOOoQ==
| 西南 | 2002年
嘉莲苑165平858万元
嘉莲苑
丰台区
219-76-218-ODcbaU4cbcba
万元
5.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-86-228-MTY1cbaLjDjjcbaqEcb=
| 东南 | 2002年
嘉莲苑145.9平1058万元
嘉莲苑
丰台区
222-74-223-MTcbA1OcbaA=cba=
万元
7.25万元/㎡
4室1厅 |
216-76-233-McbacbTQ1LjnjjqE=cba
| 南向 | 2000年
嘉莲苑88平498万元
嘉莲苑
丰台区
216-73-217-NcbacbcbaDk4
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-ODgcbacbaucbMOOOoQ==
| 东南 | 2000年
嘉莲苑110平690万元
嘉莲苑
丰台区
216-78-222-Ncbajkcbacbw
万元
6.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-233-MTEwLjcbDjjqE=cbacba
| 西北 | 2000年
嘉莲苑146.7平1000万元
嘉莲苑
丰台区
218-78-223-MTAcbaccbabwMA==
万元
6.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-233-MTQ2LjfcbacbjjqE=cba
| 西南 | 2002年
嘉莲苑70平418万元
嘉莲苑
丰台区
218-76-221-NDEcccbabba4
万元
5.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-224-NzAuMOOOcbaoQ=cbcba=
| 南北 | 2000年
嘉莲苑107平698万元
嘉莲苑
丰台区
218-77-222-Njkcbccbaba4
万元
6.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-231-McbaTA3LjDjcbjqcbaE=
| 西北 | 2000年