首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉莲苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉莲苑165平858万元
嘉莲苑
丰台区
218-78-221-ODU85d85d854
万元
5.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-80-228-MTY1Lj8585dDj85djqE=
| 东南
嘉莲苑146.7平1000万元
嘉莲苑
丰台区
217-74-228-MT8585dAwMA==85d
万元
6.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-225-MTQ852Ljfj85djq85dE=
| 西南 | 2002年
嘉莲苑145.9平1058万元
嘉莲苑
丰台区
223-81-218-MTA85d1OA==8855d
万元
7.25万元/㎡
4室1厅 |
222-86-230-MTQ1Ljn85djjqE885d5=
| 南向 | 2000年
嘉莲苑110平690万元
嘉莲苑
丰台区
217-77-219-Nj8585dd85kw
万元
6.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-232-MT8855dEwLjDjjqE=85d
| 西北 | 2000年
嘉莲苑107平698万元
嘉莲苑
丰台区
217-75-218-Nj885d855dk4
万元
6.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-221-M85TA385dLjDj85djqE=
| 西北 | 2000年
嘉莲苑92平639万元
嘉莲苑
丰台区
219-77-216-N85djM58855d
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-OT85IuMOOO885d5doQ==
| 西南 | 2000年
嘉莲苑90.56平620万元
嘉莲苑
丰台区
217-74-223-Nj8585dI85dw
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-232-O85TAu85dNuOOoQ==85d
| 西向 | 2002年
嘉莲苑88平498万元
嘉莲苑
丰台区
219-79-222-NDk485d85d85
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-226-ODguMOOO85o85dQ==85d
| 东南 | 2002年
嘉莲苑70平418万元
嘉莲苑
丰台区
219-78-217-ND85dE48585d
万元
5.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-222-NzA85du85dMOOOoQ==85
| 南北 | 2000年