首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晨光家园A区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
217-77-221-NDb7fbb7f7E1
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-222-OTcuMb7b7ffOOOob7Q==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
219-74-218-NDbb7f7A4b7f
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
216-78-225-Ob7fDcb7uMb7fuOOoQ==
| 西南 | 2000年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
217-77-222-Mzb7fb7b7fYw
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-ODb7fYuMOOb7b7fOoQ==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
216-76-217-Mbb7f7fb7zg4
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
218-75-231-ODUb7b7fuMOOOoQ=b7f=
| 东南 | 1999年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
217-78-222-Mzb7fUbb7f75
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-224-Ob7DMuMb7b7ffuOOoQ==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
218-75-217-Mzb7fgb7b7f1
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-231-ODIub7fNuOOob7Q=b7f=
| 东向 | 1999年
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
218-77-217-NDb7fUb7b7f4
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-82-224-NzguMOOOob7fQb7==b7f
| 南向 | 1999年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
218-73-217-Mbb7f7zgb7fw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
218-82-228-NzMb7fuM+Ob7Ob7foQ==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
217-78-217-Mzb7fb7fAb71
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
222-87-223-NzAuN+Obb7f7fOoQ==b7
| 南北 | 1999年