首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区102平550万元
晨光家园A区
朝阳区
219-74-216-N68dT68Uw68d
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-226-MTAy6868dLj68dDjjqE=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
217-79-218-ND668d8dE168
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-231-OTcuMOOOo6868dQ=68d=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
218-79-220-NDA6868dd468
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
225-83-228-ODcuMuOOoQ66868d8d==
| 西南 | 2000年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
219-73-221-M68zYw68d68d
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-O68dDYuMOOOoQ=6868d=
| 南向 | 1999年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
216-75-222-M6868dz68dg4
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
217-79-221-OD68dU68du68MOOOoQ==
| 东南 | 1999年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
219-74-220-Mz68U68d568d
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-228-ODMuMuOOo68Q=68d68d=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
218-73-221-M68zg668d8d1
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-ODIuNu68dOOoQ6688d==
| 东向 | 1999年
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
219-75-218-NDU68d68468d
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-75-232-Nzg68u68dMOOOoQ==68d
| 南向 | 1999年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
219-73-224-M68zgw68d68d
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
222-86-228-NzMuM+O68dOoQ68d=68=
| 南向 | 1999年
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
218-73-216-M68d68zA68d1
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
219-75-224-NzA68u68d68dN+OOoQ==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区68.86平299万元
晨光家园A区
朝阳区
218-73-222-M68jk6868dd5
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-219-Nj6868ddguOeOOoQ=68=
| 南向 | 1999年
晨光家园A区57.81平320万元
晨光家园A区
朝阳区
219-76-218-MzI68dw6868d
万元
5.54万元/㎡
1室1厅 |
221-77-232-NTcuO68O68dOOoQ==68d
| 南向 | 2000年