首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
216-79-219-Na21a21DU4a2
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-226-Nza21guMOOOa21oQa2==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区57.81平320万元
晨光家园A区
朝阳区
219-79-223-MzIwa21aa212
万元
5.54万元/㎡
1室1厅 |
224-86-226-NTcuOOOOoa2a211Q=a2=
| 南向 | 2000年
晨光家园A区102平550万元
晨光家园A区
朝阳区
216-74-224-Naa221TUwa21
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-232-MTAyLjDjjqa21a2E=a21
| 南北 | 1999年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
217-77-222-Mza21a2a21gw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
224-79-228-NzMuM+Oa2Ooa2a211Q==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
217-78-221-Mza21ga21a21
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-219-ODIua21NuOOa2oQ=a21=
| 东向 | 1999年
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
217-78-216-Na21Da21Aa24
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
225-86-231-ODcuMuOOoQa21=a2a21=
| 西南 | 2000年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
217-79-223-Mza21g4aa212
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
217-81-228-ODa21UuMOa2OOa21oQ==
| 东南 | 2000年
晨光家园A区68.86平299万元
晨光家园A区
朝阳区
219-77-224-Mjk5aa221a21
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-228-NjguOea2OOoQaa2121==
| 南向 | 2000年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
218-78-220-MzUa2a211a25
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-230-ODMuMa21ua2OOoQa21==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
216-79-222-Ma21zA1a21a2
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
224-85-219-NzAua21N+OOoa21Qa2==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
219-74-224-NDa2E1a21a21
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-230-OTcuMOOOoQ==a2aa2121
| 南北 | 1999年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
219-75-222-MzYa2waa2121
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-221-ODYuMOa21Oa2Ooa21Q==
| 南向 | 1999年