首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区102平550万元
晨光家园A区
朝阳区
218-79-218-NTUecceccwec
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-225-MTAyLjDjjqeccEeccec=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
219-79-220-NDU4eeccccec
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-225-NzguMecOOOeccoeccQ==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
216-75-218-NececceccDE1
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-OTeccuMOOOeccoQ=ecc=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
217-79-216-NeccDeccA4ec
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
222-82-226-ODcuMuOecceecccOoQ==
| 西南 | 2000年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
218-78-216-Mecczgeccec4
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
226-76-224-ODUuecMOOeccOoQ=ecc=
| 东南 | 2000年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
218-78-220-Mzgececccec1
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-221-ODIuNueccOOoQec=ecc=
| 东向 | 2000年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
217-76-218-Mzeeccceccgw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
227-76-226-NzMuecM+OOoeccQ==ecc
| 东向 | 2000年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
218-74-216-MecczecYeccw
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-218-ODYeccuMOOOoQ=eccec=
| 南向 | 1999年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
219-75-216-MecczUec5ecc
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-226-ODMuMuOOoQeecccc=ec=
| 南北 | 1999年
晨光家园A区57.81平320万元
晨光家园A区
朝阳区
217-77-218-MzeeccccecIw
万元
5.54万元/㎡
1室1厅 |
221-80-225-NTcuOOecececccOOoQ==
| 南向 | 2000年
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
219-73-219-MeczeccA1ecc
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
221-87-216-NecczAuN+eccOOoQ==ec
| 南北 | 2000年
晨光家园A区68.86平299万元
晨光家园A区
朝阳区
219-75-220-Mjkececc5ecc
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-229-NjeccgecuOeOOoeccQ==
| 南向 | 2000年