首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区68.86平299万元
晨光家园A区
朝阳区
218-78-221-Mjkbc4bc4bc5
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-218-Njgbc4uObc4eOObcoQ==
| 南向
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
216-79-219-Mbc4bc4zA1bc
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
219-85-227-NzAubc4N+OOobc4Qbc==
| 南北
晨光家园A区57.81平320万元
晨光家园A区
朝阳区
218-76-220-MzIbbbc4cc4w
万元
5.54万元/㎡
1室1厅 |
219-85-231-NTcubc4OOOOoQbc=bc4=
| 南向 | 2000年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
217-75-219-Mzbbbc4cc4U5
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-232-Obc4DMuMubcOOoQ==bc4
| 南北 | 1999年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
217-73-219-Mbczbc4bc4Yw
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-225-ODYbc4uMOObc4OoQbc==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
217-76-219-Mzbcbc4bc4gw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
216-86-217-Nbbc4c4zMuM+OOoQ=bc=
| 南向 | 1999年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
216-79-224-Mbc4zg1bcbc4
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-229-ODIubcNubc4OOobc4Q==
| 东向 | 1999年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
216-78-218-Mbcbc44zgbc4
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
223-74-218-ODbbc4cUuMOOObc4oQ==
| 东南 | 1999年
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
218-76-220-NDAbbbc4cc44
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
227-80-216-Obc4DcuMuOObcoQ==bc4
| 西南 | 2000年
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
219-78-217-NDbc4E1bcbc4
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-216-Obc4Tbccubc4MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
219-76-220-NDU4bbc4cbc4
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-80-222-Nzgbc4ubc4MbcOOOoQ==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区102平550万元
晨光家园A区
朝阳区
217-77-219-NTbcbc44bcUw
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-226-MTbcAybc4Ljbc4DjjqE=
| 南北 | 1999年