首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光家园A区
7.7分
朝阳区 石佛营路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晨光家园A区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光家园A区78平458万元
晨光家园A区
朝阳区
216-78-220-N886D886U884
万元
5.85万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-87-229-Nzg886uMOOOoQ=886=88
| 南向 | 1999年
晨光家园A区73.29平380万元
晨光家园A区
朝阳区
217-76-218-Mz88868886gw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
219-79-219-NzMu88688688M+OOoQ==
| 南向 | 1999年
晨光家园A区82.58平385万元
晨光家园A区
朝阳区
217-79-218-Mz888686g188
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-222-O886DIu88688NuOOoQ==
| 东向 | 1999年
晨光家园A区87.2平408万元
晨光家园A区
朝阳区
218-78-222-NDA886888684
万元
4.66万元/㎡
2室2厅 |
220-73-230-O88DcuM886uOOoQ886==
| 西南 | 2000年
晨光家园A区85平388万元
晨光家园A区
朝阳区
218-75-218-Mzg886888864
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
217-73-222-O88D886886UuMOOOoQ==
| 东南 | 2000年
晨光家园A区83.17平359万元
晨光家园A区
朝阳区
219-74-217-Mz88688U5886
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-218-ODM886u88886MuOOoQ==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区70.7平305万元
晨光家园A区
朝阳区
216-79-221-M886zA886188
万元
4.30万元/㎡
2室1厅 |
221-76-216-N886zAu88N+886OOoQ==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区97平415万元
晨光家园A区
朝阳区
218-77-224-NDE888861886
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-222-O886Tcu886MOOO88oQ==
| 南北 | 1999年
晨光家园A区86平360万元
晨光家园A区
朝阳区
217-74-217-Mz88688886Yw
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-219-OD888866YuMOO88OoQ==
| 南向 | 1999年