首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地朗悦朗园
5.7分
房山区 阜盛东街 59号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金地朗悦朗园77.49平280万元
金地朗悦朗园
房山区
219-75-224-Mjga6wa69a69
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-217-Nza69cuNa6a69eOOoQ==
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园80.26平265万元
金地朗悦朗园
房山区
216-73-221-Ma6a69a69jY1
万元
3.30万元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-ODAuM+a6Oa69OoQa69==
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园89.58平295万元
金地朗悦朗园
房山区
219-79-219-Mjk1a69a69a6
万元
3.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-219-ODkaa6969uNa6uOOoQ==
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园96.16平360万元
金地朗悦朗园
房山区
216-74-220-Maa66a699zYw
万元
3.75万元/㎡
3室1厅 |
226-86-229-OTYuMuOOoQ=a69a69a6=
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园97平380万元
金地朗悦朗园
房山区
217-76-216-Ma69za6a69gw
万元
3.92万元/㎡
3室1厅 |
216-84-232-Oa69TcuMOOOoa6Q==a69
| 东向 | 14层 | 2014年