首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-77-220-M986z98698c4
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-224-OTguOOOO99868o986Q==
| 南向
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-78-216-M986z986k981
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-229-OTMuM+OOoQ98989866==
| 南北 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-79-216-M986zk598698
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
225-80-223-OTMuMuOO98698oQ986==
| 南向 | 28层 | 2013年
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-75-223-MzU98986986w
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-217-OD986cu98N986uOOoQ==
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
217-74-217-Mz98698986I1
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
217-77-227-OD98698cuMOO986OoQ==
| 南向 | 28层 | 2014年