首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-75-224-M85856zk1856
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-232-OTMuM+OO856oQ85==856
| 南北 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
217-79-219-Mz858566I185
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
227-77-221-ODcuM88565OOOoQ==856
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-78-223-Mzc856858564
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-219-OTgu856OOOO85oQ856==
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-79-216-M856z856Uw85
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-225-O85DcuNuO885656OoQ==
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-74-218-Mz88565k5856
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
223-82-224-OTMuMuOO88565856oQ==
| 南向 | 28层 | 2013年