首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院110.57平403万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-74-220-ND14114242Az
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-224-MTEwLjbjj14214142qE=
| 南北 | 2014年
融泽嘉园2号院109.67平420万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-77-216-N142DIw11442
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-220-MT14114242A5LjfjjqE=
| 南向 | 2014年
融泽嘉园2号院63平245万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-75-223-M14142jQ1421
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-218-NjM142u142MOOOoQ=14=
| 南向 | 2014年
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-79-222-Mzk114214214
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-219-OTMu142M+O142OoQ==14
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院114.57平385万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-78-219-Mz141422g141
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-224-M14142TE0142LjbjjqE=
| 南北 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
216-75-222-M14142z142I1
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
223-75-220-ODc14142uMOOO142oQ==
| 南向 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-73-224-M14142zc4142
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-OTg11421442uOOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院114.8平430万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
217-75-221-ND11441422Mw
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
219-82-224-MTE0142Lj142j14jjqE=
| 南北 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-76-220-Mz14114242Uw
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-223-OD14142c142uNuOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-76-218-Mz11424142k5
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
225-81-221-OTMuMu142OOo14Q142==
| 南向 | 2013年 | 32层