首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-76-219-Mz56567567k5
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
226-83-227-OTMuMuOOoQ=55676567=
| 南向 | 2013年
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-74-216-M567z56k1567
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-223-OT567MuM56756+OOoQ==
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-74-223-Mz56U567567w
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-230-ODcu567Nu56OOoQ567==
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院63平245万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-73-224-M56jQ5671567
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-230-NjM56uMOO567OoQ567==
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-77-219-Mzc556765674
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-232-OTguOOOO56oQ==567567
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院109.67平420万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-78-220-N567D567I56w
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-219-MTA5567Lj567f56jjqE=
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院114.8平430万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
216-76-220-N56755676DMw
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
217-82-232-MT567E0Ljj56jjqE=567
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
218-74-217-Mz56756I5671
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
220-79-228-ODcuM56567OOO567oQ==
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院110.57平403万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-79-223-N567DAz55676
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-231-MTE567wLj56bjjqE567=
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院114.57平385万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-75-221-M56567567zg1
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-217-MT567E056L567jbjjqE=
| 南北 | 2014年 | 32层