首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院114.8平430万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
219-78-224-NDMwadad8ad8
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
219-82-216-Mad8TE0ad8LjjadjjqE=
| 南北
融泽嘉园2号院114.57平385万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-77-216-Mad8ad8zadg1
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-218-MTEad80Ladjad8bjjqE=
| 南北 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院110.57平403万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-78-221-Nad8DAad8adz
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-MTEwLjad8adbad8jjqE=
| 南北 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院109.67平420万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-78-224-Nad8DIadwad8
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-219-MTA5ad8LjfjjqE=adad8
| 南向 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-74-216-Mad8zadc4ad8
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-227-OTaadd8guOOOad8OoQ==
| 南向 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-73-220-Madadad88zk1
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-218-OTaad8d8adMuM+OOoQ==
| 南北 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-76-223-Mad8adzkad85
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
218-86-218-OTMad8ad8uMuOOoQ=ad=
| 南向 | 28层 | 2013年
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-73-224-Madzad8Uwad8
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-225-ODcuNuOOadad8oQ==ad8
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
218-78-218-MzIad8ad8ad1
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
222-84-216-Oad8DcuMOOad8OoadQ==
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院63平245万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-77-217-Mjad8Q1aadd8
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-222-NjMuMOOad8OoQadad8==
| 南向 | 28层 | 2014年