首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院114.8平430万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
217-79-220-ND838838Mw83
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
222-83-225-MTE0Ljj838838j83jqE=
| 南北
融泽嘉园2号院109.67平420万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-75-222-ND88338838Iw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-222-MTA8385838Lj83fjjqE=
| 南向
融泽嘉园2号院110.57平403万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-78-221-NDA83883883z
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-226-MTEwLjbjj83838838qE=
| 南北 | 2014年
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-74-220-Mz83k8388385
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
220-75-231-OTM83uM838uOOoQ=838=
| 南向 | 2013年
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-73-224-M83z838k1838
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-223-OT83M838838uM+OOoQ==
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院114.57平385万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-77-219-M838838z83g1
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-218-MT88383E0Ljb838jjqE=
| 南北 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-75-220-M83838388zc4
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-216-O838TguOOOOo83Q=838=
| 南向 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-74-223-M88338zU838w
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-225-ODcuNuOOoQ838=838=83
| 南向 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
217-76-222-Mz83838838I1
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
227-86-231-ODcuMOOOoQ==83838388
| 南向 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院63平245万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-75-224-MjQ831838838
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-216-N838jMuMOOOo83Q838==
| 南向 | 2014年 | 32层