首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院63平245万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-75-218-MjQ4ab4a14ab
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-216-N4abjMuMOOOoQ=4ab=4a
| 南向
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
219-73-218-M4a4abzI14ab
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
227-87-216-O4abDcuMOOOoQ==4ab4a
| 南向
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-75-222-MzU4aw44abab
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-230-ODcuNu4aOOoQ=4a4abb=
| 南向 | 2014年
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-78-224-Mzc44a4ab4ab
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-222-O4abTgu4ab4aOOOOoQ==
| 南向 | 2014年
融泽嘉园2号院114.57平385万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-78-216-M4abz4abg4a1
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-223-M4aT4abE4ab0LjbjjqE=
| 南北 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-79-222-Mz4abk14ab4a
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-OTMuM+OO4abo44abaQ==
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-77-223-Mzk4a4ab4ab5
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
227-81-228-OTMuMuOOo4aQ=4ab=4ab
| 南向 | 2013年 | 28层
融泽嘉园2号院110.57平403万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-75-216-N4ab4a4abDAz
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-223-MTE4awLj4abbjj4abqE=
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院109.67平420万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-79-217-ND4abI4abw4a
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-226-M4aTA5Ljf4a4abbjjqE=
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院114.8平430万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
219-75-219-NDM44abaw4ab
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
227-80-222-MTE0Ljj4abj4ajqE=4ab
| 南北 | 2014年 | 28层