首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融泽嘉园2号院114.57平385万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-73-220-Ma0zaa0b0bg1
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-227-MTE0Ljba0jjqa0ba0bE=
| 南北 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院110.57平403万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-74-218-NDaa0b0a0bAz
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-228-MTEwLa0a0bjbja0bjqE=
| 南北 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
219-78-217-Mza0bI1a0a0b
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
216-83-230-Oa0bDcuMOOOa0oQa0b==
| 南向 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院114.8平430万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
219-77-217-NDa0bMwaa00b
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
227-75-223-MTEa00Lja0bjjjqE=a0b
| 南北 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院109.67平420万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-79-217-NDa0ba0bIwa0
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-230-MTa0Aa0b5Ljfjjqa0bE=
| 南向 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-76-216-M572z57572c4
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-223-OTguO57O572OOoQ572==
| 南向 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院63平245万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-78-222-Mj572Q557271
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-218-NjM57257uMOOOo572Q==
| 南向 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-74-224-Mz57572Uw572
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-ODcu57NuOO575722oQ==
| 南向 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-73-218-M57572z572k1
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-223-OTMuM+OO572o572Q==57
| 南北 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-75-219-M57557272zk5
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
220-80-224-OTMuM57255727uOOoQ==
| 南向 | 28层 | 2013年