首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有德家苑
5.7分
大兴区 广德大街 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
有德家苑49平179万元
有德家苑
大兴区
219-76-224-MTc51616b16b
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-219-ND1616bkuMOO16bOoQ==
有德家苑50平168万元
有德家苑
大兴区
217-78-219-MT1616bbY164
万元
3.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-220-N16bT16b16AuMOOOoQ==
有德家苑80平245万元
有德家苑
大兴区
218-78-219-MjQ116b6b161
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-219-OD1616bbAuMOOO16oQ==
有德家苑84平305万元
有德家苑
大兴区 广德大街
218-75-217-Mz16bA1616b1
万元
3.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-221-ODQuM116b6bO16OOoQ==
| 南向
有德家苑90平290万元
有德家苑
大兴区
219-74-219-Mj1616bkw16b
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-226-OTAuMOOO16b16boQ16==
| 南向
有德家苑91平278万元
有德家苑
大兴区
219-78-216-M16bjc41616b
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-OTEu16bMO16OOoQ==16b
| 南向