首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
219-77-221-NDk1bbbfaffa
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
220-78-229-MjkxLbbffajDjjbfaqE=
| 南向
雲溪290平520万元
雲溪
密云区
217-79-219-NTbfbfaaIwbf
万元
1.79万元/㎡
6室6卫 |
218-75-227-MjkbfbfawLjDbfajjqE=
| 南北
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
218-77-217-NDbfaEbfbfaw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
216-75-218-Mbfbfabfajc2LjDjjqE=
| 北向 | 2016年
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
219-79-216-NbfaDUwbfabf
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
226-74-231-MjbfY3LjDjjqEbfabfa=
| 南向 | 2016年
雲溪230平380万元
雲溪
密云区
217-79-222-Mzbfagwbfabf
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-225-MjMwLjDbfjbfajbfaqE=
| 北向 | 2016年
雲溪200平330万元
雲溪
密云区
219-75-217-MzbfaMbfwbfa
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-224-MjAwLjDjbbfafajqbfE=
| 北向 | 2016年
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
217-75-219-Mzbbbfaffagw
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTk3LjDjbfbfajqEbfa=
| 南向 | 2016年
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
218-73-217-Mbbfafjcbfa5
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTbfkxbfaLjDjjbfaqE=
| 南向 | 2016年
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
219-79-218-MzMbfawbfabf
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
216-85-221-MbfaTkbfawLjDjjqbfE=
| 南向 | 2016年
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
219-74-217-Mzbfabfk4bfa
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
224-87-225-MTg3LjDjjbbfafaqE=bf
| 南向 | 2015年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
216-79-216-MbfabfazYwbf
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
220-81-229-MTU1LbfajbfnjjbfaqE=
| 东向 | 2015年
雲溪155平398万元
雲溪
密云区 密关路
219-73-216-Mbfabfzk4bfa
万元
2.57万元/㎡
4室3厅 |
219-86-225-MTU1bfaLjDbfajjqEbf=
| 东向 | 2015年
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
219-76-222-MjMwbfbbfafa
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-76-229-MTQwbfLjDjjqE=bfabfa
| 东向 | 2016年
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
217-73-222-MbfTbfabfac0
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-75-225-MTEbfzLjDbbfafajjqE=
| 东向 | 2016年
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
219-73-223-MbfjEwbfbfaa
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-228-ObfaTkuMOOOobbfafQ==
| 东向 | 2016年
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
218-79-222-MTcbfa1bfabf
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-OTguMObfabfOObfaoQ==
| 东向 | 2018年
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
217-74-218-MTbbfafbfaI4
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
222-81-220-OTEuMbfaOObfbfaOoQ==
| 南北 | 2018年
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
216-75-222-MbfbfajbfaAw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-78-232-NzQuMObfOOoQbfa==bfa
| 南北 | 2018年