首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雲溪290平520万元
雲溪
密云区
217-76-221-NTdfdfdfccIw
万元
1.79万元/㎡
6室6卫 |
217-79-228-MjdfckwdfLjDjdfcjqE=
| 南北
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
219-78-221-NDk1dfdfcdfc
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
217-80-232-MjdfckxLdfjDjjqE=dfc
| 南向
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
217-73-222-NdfDdfcdfcUw
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
218-82-219-MjYddfcfc3LjDdfjjqE=
| 南向
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
217-75-219-NDdddfcffcEw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
219-73-223-Mdfjc2dfdfccLjDjjqE=
| 北向 | 2016年
雲溪155平398万元
雲溪
密云区 密关路
217-78-216-Mdfczdfckdf4
万元
2.57万元/㎡
4室3厅 |
216-79-217-MddfcfcTU1dfLjDjjqE=
| 北向 | 2016年
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
217-77-221-Mzdfcddfcfk4
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
216-85-217-MddfcfcTg3LjDjjqdfE=
| 南向 | 2015年
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
219-78-223-Mzgwdfdfdfcc
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTk3LjdfcdfcDjjqEdf=
| 南向 | 2016年
雲溪230平380万元
雲溪
密云区
217-74-219-Mzdfdfcdfcgw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-216-MdfcjdfcMdfwLjDjjqE=
| 北向 | 2016年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
217-78-219-MzdfdfccYdfw
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
224-73-222-MdfTU1LdfcjnjjdfcqE=
| 东向 | 2016年
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
216-75-217-MddfcfdfczMw
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
218-79-226-MTkdfcwdfLjdfcDjjqE=
| 东向 | 2016年
雲溪200平330万元
雲溪
密云区
217-79-218-MzddfcfcMwdf
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-218-MjAdfcwLjDjjqE=dfcdf
| 东向 | 2016年
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
216-78-224-Mdfcjcdf5dfc
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTkdfxLjDjjqEddfcfc=
| 东向 | 2016年
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
216-77-224-MdfcjdfMwdfc
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-222-MTQwLjDdfcjdfcdfjqE=
| 东向 | 2016年
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
218-73-217-MddfcfjEdfcw
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-218-OdfdfccTkuMOOOoQdf==
| 东向 | 2016年
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
217-79-220-MjdfcdfcAwdf
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-76-232-NzQudfMOOdfcOoQ==dfc
| 东向 | 2018年
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
216-77-223-MdfcTdfcdfc1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-OTguMOdfcdfOOodfcQ==
| 东向 | 2018年
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
218-77-220-MTcdfdfcdfc0
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-80-227-MTEzLjDddffcdfcjjqE=
| 东向 | 2018年
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
217-77-218-MTddfcfcdfI4
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
220-78-232-OTEuMddffcOOOoQ==dfc
| 南北 | 2018年