首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
219-74-224-Mj15Aw153153
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-79-229-NzQuMOO15OoQ=115353=
| 2018年
雲溪155平398万元
雲溪
密云区 密关路
218-75-222-Mzk151515334
万元
2.57万元/㎡
4室3厅 |
218-84-226-MTU1531LjDj153j15qE=
| 2018年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
217-73-221-M15z151533Yw
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
216-86-229-M153TU1LjnjjqE15315=
| 2018年 | 东向
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
216-74-218-M11153553jEw
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-217-OT153kuMOOOoQ153=15=
| 2018年 | 东向
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
219-79-222-Mzk415315315
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
222-85-229-MTg3LjD153jjq11535E=
| 2015年 | 南向
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
218-77-224-Mzg15153w153
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTk3LjDj15315153jqE=
| 2016年 | 南向
雲溪290平520万元
雲溪
密云区
217-74-222-NT15153153Iw
万元
1.79万元/㎡
6室6卫 |
218-78-223-Mjk15315153wLjDjjqE=
| 2016年 | 南北
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
219-78-220-MTc111535153
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-OTguM153153OOOoQ15==
| 2018年 | 南北
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
216-79-221-M153zM153w15
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
221-82-224-MTkwLj153153D15jjqE=
| 2016年 | 南北
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
217-75-219-ND11153553k1
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
218-87-220-Mjk151533xLjDjjqE=15
| 2016年 | 南向
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
219-77-224-NDUw11553153
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
227-78-223-MjY3Lj15153DjjqE=153
| 2016年 | 南向
雲溪230平380万元
雲溪
密云区
217-78-221-Mz153g15315w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-232-Mj153MwLjDjjqE=15153
| 2016年 | 北向
雲溪200平330万元
雲溪
密云区
218-78-222-MzM15311535w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-225-Mj11553AwL153jDjjqE=
| 2016年 | 北向
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
218-75-220-MjM15153153w
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-218-MT115353QwLjDj15jqE=
| 2016年 | 北向
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
218-74-220-MT15c1531530
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-79-224-MT153Ez15153LjDjjqE=
| 2016年 | 北向
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
217-75-217-ND15311553Ew
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
219-78-224-Mjc215153153LjDjjqE=
| 2016年 | 北向
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
218-78-219-Mjc115353155
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-221-MTkxL115353jDjjq15E=
| 2016年 | 北向
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
217-75-216-M153T11553I4
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
216-80-220-O153T153EuM15OOOoQ==
| 2016年 | 南北