首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
218-77-219-MTI881218124
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
220-74-223-OT81EuM881212OOOoQ==
| 南北
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
217-77-220-MT81281281c0
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-75-223-MTE81zLj812DjjqE=812
| 南北
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
216-74-219-M88181212Tc1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-222-OTguMOO812OoQ=81281=
| 南北 | 2018年
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
217-74-218-Mj88121812Aw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-86-222-NzQuMOO812O812oQ=81=
| 南北 | 2018年
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
219-76-220-MjEw88121812
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-218-OTk812uMOOOoQ81=812=
| 南北 | 2018年
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
218-75-223-MjM81812812w
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-231-MT812QwLjDj81jqE812=
| 南北 | 2016年
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
218-73-221-M81jc8812125
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-229-M88112TkxLjDjj812qE=
| 南北 | 2016年
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
218-73-224-M81zM812w812
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
226-73-230-M81TkwLjDjjqE818122=
| 南北 | 2016年
雲溪200平330万元
雲溪
密云区
216-75-216-M81281812zMw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-216-M812jAwLjD812jjqE=81
| 南北 | 2016年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
219-78-220-MzYw88121812
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
221-82-218-MTU8121Lj812n81jjqE=
| 东向 | 2016年
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
218-75-220-Mzg81812812w
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTk3L812j88112DjjqE=
| 南向 | 2016年
雲溪230平380万元
雲溪
密云区
217-79-219-Mz818122gw81
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-223-MjMwLjDj812jqE=81281
| 北向 | 2016年
雲溪155平398万元
雲溪
密云区 密关路
219-76-220-Mzk488121812
万元
2.57万元/㎡
4室3厅 |
224-78-225-MTU1Lj81Dj812j812qE=
| 北向 | 2016年
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
218-77-224-Mzk818124812
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
223-75-231-MTg813LjDj812jqE812=
| 南向 | 2015年
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
218-73-222-N81DE818122w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
217-80-222-Mj812c2812L81jDjjqE=
| 北向 | 2016年
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
217-73-222-N81D812812Uw
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
225-80-217-Mj812Y3LjDj81jq812E=
| 南向 | 2016年
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
216-78-216-N812812Dk811
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
220-84-216-M812jkxL812jDjj81qE=
| 南向 | 2016年
雲溪290平520万元
雲溪
密云区
219-76-220-NTIw88121812
万元
1.79万元/㎡
6室6卫 |
219-76-231-Mjkw81812LjDjjqE812=
| 南北 | 2016年