首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
鲁能7号院二手房
鲁能7号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁能7号院
住宅
出售
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁能7号院116平280万元
鲁能7号院
顺义区
219-77-220-Mjgw55d05dd0
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
223-77-216-M5d0TE2L5djDj5d0jqE=
| 南北 | 2012年
鲁能7号院140平350万元
鲁能7号院
顺义区
217-76-221-Mz5d5d5d00Uw
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTQw5d0L5djDjjq5d0E=
| 南北 | 2012年
鲁能7号院120平258万元
鲁能7号院
顺义区
218-74-220-Mj5dU5d05d04
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-229-MTIwLjDjjqE=5d5d05d0
| 南北 | 2014年 | 15层/共18层
鲁能7号院134.3平308万元
鲁能7号院
顺义区
217-73-222-M5dz5d05d0A4
万元
2.29万元/㎡
3室2厅 |
225-84-221-MTM0Lj5d0Pjjq5d5d0E=
| 南北 | 2013年 | 15层/共18层
鲁能7号院134平278万元
鲁能7号院
顺义区
217-76-223-Mj5d5d0c5d04
万元
2.08万元/㎡
3室2厅 |
224-74-222-MT5dM0L5d0jDjj5d0qE=
| 南北 | 2011年 | 15层/共18层
鲁能7号院133平329万元
鲁能7号院
顺义区
218-79-224-MzI5d055d5d0
万元
2.47万元/㎡
3室2厅 |
216-81-220-M5d0T5d0MzLj5dDjjqE=
| 南北 | 2009年 | 15层/共18层
鲁能7号院121平320万元
鲁能7号院
顺义区
216-73-222-M5d5d0z5d0Iw
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTIx5d05dLjDjj5d0qE=
| 南北 | 2009年 | 15层/共18层
鲁能7号院174平760万元
鲁能7号院
顺义区
218-79-220-NzY5d5d00w5d
万元
4.36万元/㎡
3室2厅 |
216-86-219-M5d05d0Tc0LjDjjqE5d=
| 南北 | 2009年 | 5层
鲁能7号院192.3平560万元
鲁能7号院
顺义区 顺恒大街
219-75-218-NTY5d05dw5d0
万元
2.92万元/㎡
4室3厅1厨 |
222-75-217-MT5d0k5dyLjP5d0jjqE=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院169平560万元
鲁能7号院
顺义区
219-76-221-NTYw5d5d05d0
万元
3.31万元/㎡
4室2厅 |
224-76-229-MTY55dLjDjj5d05d0qE=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院170平650万元
鲁能7号院
顺义区
216-78-221-N5d0jU5d05dw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M5d05d0TcwLjDjj5dqE=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院172平750万元
鲁能7号院
顺义区
216-79-217-N55d0d0zUw5d
万元
4.36万元/㎡
3室2厅 |
227-81-223-MTcyLjDj5d0j5dqE=5d0
| 南北 | 2011年 | 5层
鲁能7号院167平660万元
鲁能7号院
顺义区
216-73-219-N5d55d0d0jYw
万元
3.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-221-MTY5d35d0LjDj5d0jqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
鲁能7号院168平820万元
鲁能7号院
顺义区
219-73-222-O5dDIw55d0d0
万元
4.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MT5d0Y4L5djDjjqE5d0=
| 南北 | 2011年 | 5层
鲁能7号院187平620万元
鲁能7号院
顺义区
216-75-220-N5d5d5d00jIw
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
226-73-227-M5dTg3LjDjjq5d0E5d0=
| 南北 | 2011年 | 5层
鲁能7号院185平535万元
鲁能7号院
顺义区
218-73-220-N5dTM5d05d01
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
219-73-220-M5dTg5d015d0LjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院181平600万元
鲁能7号院
顺义区
217-75-217-Nj5d055dd0Aw
万元
3.31万元/㎡
4室2厅 |
224-76-228-MTgx5dLjDjj5d5d00qE=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院180平530万元
鲁能7号院
顺义区
216-75-223-N5d5d0TM5d0w
万元
2.94万元/㎡
3室2厅 |
222-87-216-M5d0TgwLjD5d0jjqE=5d
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院179平630万元
鲁能7号院
顺义区
219-78-216-N5d0jMw5d5d0
万元
3.51万元/㎡
3室2厅 |
223-86-225-MTc5LjDj5d5d00jqE5d=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院173平690万元
鲁能7号院
顺义区
218-73-224-N5djk5d0w5d0
万元
3.99万元/㎡
4室2厅 |
216-87-231-M5d0TczLjDjjqE=55d0d
| 南北 | 2010年 | 5层
1
2
下一页