首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
鲁能7号院二手房
鲁能7号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁能7号院
住宅
出售
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁能7号院175平530万元
鲁能7号院
顺义区
216-76-221-N71771717TMw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅 |
224-83-218-MTc7171LjDjj71717qE=
| 南北 | 2012年
鲁能7号院120平380万元
鲁能7号院
顺义区
216-73-218-M71717717zgw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
220-78-229-MTIwL77117jDjj717qE=
| 南北 | 2012年
鲁能7号院177平780万元
鲁能7号院
顺义区
218-74-217-Nz71771g717w
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTc3LjDjjq71771E717=
| 南北 | 2012年
鲁能7号院138平365万元
鲁能7号院
顺义区
217-79-222-Mz717Y171771
万元
2.65万元/㎡
3室2厅 |
226-78-223-MTM4Lj71717DjjqE717=
| 南北 | 2013年
鲁能7号院84平209万元
鲁能7号院
顺义区
219-78-220-MjA577171717
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-232-ODQuMOOOo77117Q==717
| 南向 | 2013年
鲁能7号院173平650万元
鲁能7号院
顺义区
219-78-219-NjUw71771717
万元
3.77万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-217-MT717czLj71771DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 5层/共6层
鲁能7号院180平599万元
鲁能7号院
顺义区
218-76-217-NT717k771175
万元
3.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-225-MTgwLjDjjq717E717=71
| 南北 | 2012年 | 4层/共6层
鲁能7号院166.98平598万元
鲁能7号院
顺义区
218-77-223-NTk717177174
万元
3.57万元/㎡
4室2厅 |
226-81-224-MTY3LjDjj71771qE717=
| 南北 | 2012年 | 5层
上一页
1
2