首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
鲁能7号院二手房
鲁能7号院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁能7号院
住宅
出售
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁能7号院116平280万元
鲁能7号院
顺义区
218-79-222-Mjgbb7wbb7bb
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
221-81-219-MTE2bb7Ljbb7bbDjjqE=
| 南北 | 2012年
鲁能7号院140平350万元
鲁能7号院
顺义区
218-73-217-Mbbb7bzUbb7w
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTQwLjDjbbb7bbb7jqE=
| 南北 | 2012年
鲁能7号院120平258万元
鲁能7号院
顺义区
219-78-217-Mjbb7U4bbbb7
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-228-MTIwLbb7jDbbjbb7jqE=
| 南北 | 2014年 | 15层/共18层
鲁能7号院134.3平308万元
鲁能7号院
顺义区
219-77-216-Mbb7zA4bbbb7
万元
2.29万元/㎡
3室2厅 |
226-78-227-MTM0LjbbPjjqbb7Ebb7=
| 南北 | 2013年 | 15层/共18层
鲁能7号院134平278万元
鲁能7号院
顺义区
219-79-221-Mjc4bbbb77bb
万元
2.08万元/㎡
3室2厅 |
217-78-223-MTbb7Mbbbb70LjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 15层/共18层
鲁能7号院133平329万元
鲁能7号院
顺义区
219-79-220-MzI5bbb7b7bb
万元
2.47万元/㎡
3室2厅 |
223-77-232-MTMzLbbjDjbb7jqE=bb7
| 南北 | 2009年 | 15层/共18层
鲁能7号院121平320万元
鲁能7号院
顺义区
219-79-216-Mbb7zIwbb7bb
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-227-Mbb7TIxLbbjDbb7jjqE=
| 南北 | 2009年 | 15层/共18层
鲁能7号院174平760万元
鲁能7号院
顺义区
218-74-219-Nzbbbb7Ybb7w
万元
4.36万元/㎡
3室2厅 |
224-82-216-Mbb7Tc0LjDjjbbbb7qE=
| 南北 | 2009年 | 5层
鲁能7号院192.3平560万元
鲁能7号院
顺义区 顺恒大街
217-76-221-NTbbbbbb77Yw
万元
2.92万元/㎡
4室3厅1厨 |
222-79-232-MTkyLjPbbbb7jjqE=bb7
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院169平560万元
鲁能7号院
顺义区
216-74-223-Nbbbb7TYbb7w
万元
3.31万元/㎡
4室2厅 |
225-78-220-MTY5Lbb7jbbDjjqbb7E=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院170平650万元
鲁能7号院
顺义区
217-75-217-Njbb7bbbb7Uw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTcwLjDjjbb7bb7qEbb=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院172平750万元
鲁能7号院
顺义区
218-78-219-NzUbbb7b7bbw
万元
4.36万元/㎡
3室2厅 |
225-84-230-MTcyLjDjjqbbbb7bb7E=
| 南北 | 2011年 | 5层
鲁能7号院167平660万元
鲁能7号院
顺义区
218-75-216-Nbb7jYbbbb7w
万元
3.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-228-MbbTY3LjDjjqEbb7=bb7
| 南北 | 2011年 | 5层
鲁能7号院168平820万元
鲁能7号院
顺义区
219-76-218-ODIbb7wbbbb7
万元
4.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTY4LjDjbb7jbb7qE=bb
| 南北 | 2011年 | 5层
鲁能7号院187平620万元
鲁能7号院
顺义区
218-74-224-NjbbIbb7wbb7
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
221-87-221-MTg3Ljbb7bb7DjjqE=bb
| 南北 | 2011年 | 5层
鲁能7号院185平535万元
鲁能7号院
顺义区
218-74-221-NTbbMbbb7b71
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
226-87-225-MTg1LjDjjqbb7Ebb7=bb
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院181平600万元
鲁能7号院
顺义区
217-77-218-Njbbb7b7bbAw
万元
3.31万元/㎡
4室2厅 |
224-81-217-MTbb7gxLjDjjbbbb7qE=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院180平530万元
鲁能7号院
顺义区
218-73-219-NbbTbb7Mbb7w
万元
2.94万元/㎡
3室2厅 |
223-87-223-MTgwLjDjbb7bb7jqE=bb
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院179平630万元
鲁能7号院
顺义区
217-79-224-Njbb7Mwbbbb7
万元
3.51万元/㎡
3室2厅 |
224-80-231-MTc5LjDjbbjbb7qEbb7=
| 南北 | 2012年 | 5层
鲁能7号院173平690万元
鲁能7号院
顺义区
217-73-216-Nbb7bbjbb7kw
万元
3.99万元/㎡
4室2厅 |
219-81-216-Mbb7Tczbb7LjbbDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 5层
1
2
下一页