首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCRJ3ANINLBRBU4TKJ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首创伊林郡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
216-77-216-M904904j90U1
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-218-ODA904uM904OOOoQ90==
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
217-76-222-MT90904904g5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-220-ODA909044uMOOOo90Q==
| 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
216-78-222-M904jA990404
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
225-76-229-ODAu90MOOOoQ909044==
| 南向 | 18层 | 2017年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
219-78-218-Mjk904w90904
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-224-MTEyLj90D904j904jqE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
217-77-218-MT99040490k5
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-230-NzkuM99004OOOoQ904==
| 南北 | 15层/共15层 | 2015年
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
219-75-220-MjM90904w904
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
226-84-220-ODUuM904OOOoQ=99004=
| 西北 | 15层/共15层 | 2015年