首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCC7KR73KJMH93AY319
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首创伊林郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
218-78-222-MzA4f044f0fw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-230-OTAuMOOOoQ=4f0=4f04f
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
218-78-217-Mz4f0I4f04f1
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-224-OTUu44ff04f0MOOOoQ==
| 南北
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
218-74-223-Mz4fE4f04f01
万元
3.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-225-OTIuMOOOoQ4f044ff0==
| 南北
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
219-78-216-M4f0zA44f4f0
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-223-OTYuMO444f0ff0OOoQ==
| 南北
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
217-76-222-Mj4f4f04f0gw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTE3Lj4f0Dj4f4f0jqE=
| 南北
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
218-75-221-Mjk4f44f0f04
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-224-OTY44ff0u4f0MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
216-79-218-M4f4f00jAw4f
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
219-75-225-ODg4fu4f0O4f0eOOoQ==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
219-78-223-MjIw4f4f4f00
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-225-OTEuMOOO4f4f04f0oQ==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
216-76-219-M4f04f04fjcw
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-229-OTA4f0uM+OOoQ=4f04f=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
218-75-219-MjQ44f0f4f0z
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-217-MT4f0E0L4f0jDjjq4fE=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
216-75-219-M4f44f0f0zYw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTI5LjDj44ff4f00jqE=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
216-77-221-M4f0j44f0fM5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-228-OTQuMO4f0OOoQ4f0==4f
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
216-78-220-N4f0D4f0U4fw
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-216-M4f0TE1L4fjDjjq4f0E=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡93平206万元
首创伊林郡
房山区
217-76-220-Mj4f44f0f0A2
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-222-OTMuMOO4f0OoQ4f4f0==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡118平330万元
首创伊林郡
房山区
218-75-222-MzM4f4f4f00w
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-225-MTE4LjDjjq4f04fE=4f0
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡125.43平320万元
首创伊林郡
房山区
219-78-224-MzIw4f4f04f0
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTI1Lj4f44f0f0TjjqE=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡127平430万元
首创伊林郡
房山区
216-76-217-N44f0f04fDMw
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-217-M44f0fTI3LjDjj4f0qE=
| 南北 | 18层 | 2016年