首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCXZLHQ4HLZPA7OPH9
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
216-76-223-M25e25jU25e1
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-225-ODA25u25eM25eOOOoQ==
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
217-76-216-M25ez2525eAw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-225-OT25eAuM2525eOOOoQ==
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
217-74-217-Mz25e2525eI1
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-227-OTU25u25eMOO25eOoQ==
| 南北
首创伊林郡158平505万元
首创伊林郡
房山区
218-79-222-NTA25e125e25
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-79-227-MT25eU425LjD25ejjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
219-77-223-MzE1225525ee
万元
3.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-220-OTIuM25e2525eOOOoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
217-76-223-Mz2525eA25e4
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-OTYuM25eOOOoQ25==25e
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
219-74-220-Mj25g25ew25e
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-M25e25eT25E3LjDjjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
218-77-217-Mj25ek2525e4
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-222-OTYuMOO25eOo25eQ=25=
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
217-76-218-Mj225e525eAw
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
217-83-227-OD25eguOeOO225e5oQ==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
219-76-218-MjI25ew2525e
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-225-OTEuMOOO2525eeoQ=25=
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
219-75-216-M25eTg25525e
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-231-ODAuMOOOo2525eQ=25e=
| 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
218-77-216-M25ejc2525ew
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-221-OTA25e25euM+O25OoQ==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
216-74-224-M2255ejA425e
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
220-87-229-ODAuM25eOOOoQ=25e=25
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
219-75-219-MjQ225e5w25e
万元
2.92万元/㎡
2室1厅 |
216-80-216-O25e25eDIuM25OOOoQ==
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
218-74-220-Mj25Q25e25ez
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-222-M25eTE025eLjDjjqE25=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
218-78-222-MzY25e225e5w
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTI5LjDj25e25j25eqE=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
218-74-216-M25ej25M25e5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-228-OTQuMO25OO25e25eoQ==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
219-77-224-Mjkw2255e25e
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-231-M25TEyLjDjjqE25e25e=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
218-78-218-NDU25e25e25w
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-229-M25eTE1LjDjjq225e5E=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
216-77-216-M25e25ej25Mw
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-232-ODMuMOOO2525eoQ==25e
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
1
2
下一页