首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCFQDJAPK7N9GRDNNE
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
217-74-222-Mj7a7a17a1U1
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-231-ODAuMO7a1OO7aoQ=7a1=
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
216-79-219-M7a17a1zAw7a
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-222-OTAuMO77a1a1OO7aoQ==
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
219-75-217-Mz7a1I7a17a1
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-223-O7aTU7a17a1uMOOOoQ==
| 南北
首创伊林郡158平505万元
首创伊林郡
房山区
218-74-217-NT7a17aA7a11
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-79-228-MTU7a147aLjDj7a1jqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
216-78-220-M7a1z7a1E7a1
万元
3.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-217-OT7a1IuMOO7a7a1OoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
219-79-218-MzA7a147a17a
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-232-OTYuM7aOO7a1OoQ==7a1
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
217-76-224-Mj7a7a1gw7a1
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-226-MTE3LjDjjqE7a17a17a=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
217-78-224-Mj7a1k7a47a1
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-232-OTYuMO7a1OOoQ=7a=7a1
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
219-77-217-Mj7a1Aw77aa1
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
216-84-226-O7a1DguOeOO7a1o7aQ==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
219-79-220-MjIw77a1a17a
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-230-OTE7a1uM7aOOOoQ7a1==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
217-75-222-MT77aa17a1g5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-216-O7a1DAuMOOO7a1oQ=7a=
| 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
218-75-220-Mjc7a7a17a1w
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-222-OTAu7aM7a1+7a1OOoQ==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
216-76-217-M77a1a17ajA4
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
216-87-217-O77a1a1DAuMOOOoQ==7a
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
216-79-221-M7a1jQ7a1w7a
万元
2.92万元/㎡
2室1厅 |
218-86-222-ODI7a1u7a1MOOOoQ=7a=
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
219-77-219-MjQzc74cc774
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-231-MTE0c74LjDjjqEc7c74=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
216-74-218-Mccc74774zYw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-218-MTIc745LjDjjqEc7c74=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
219-75-220-MjMc7c745c74
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-229-OTQuMOc74OOoQcc747==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
219-79-218-Mjkc74wc74c7
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-220-MTEyLc74jDjjqE=c74c7
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
216-79-217-Ncc7474DUwc7
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-216-Mc74TE1c7LjDjjc74qE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
216-73-222-Mc7c74jc74Mw
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-226-ODMuMOc7c74c74OOoQ==
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
1
2
下一页