首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCWUEHOZEBZE1WC7LZ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡93平206万元
首创伊林郡
房山区
217-77-224-Mjbb9bbAbb92
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-227-OTMuMObbbb9bb9OOoQ==
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
216-78-225-Mbb9Tkbb5bb9
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-220-Nzkubb9MObb9OOoQbb==
| 2015年
首创伊林郡81平199万元
首创伊林郡
房山区
216-79-220-Mbb9bb9Tk5bb
万元
2.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-229-Obb9DEuMOOObbbb9oQ==
| 2015年
首创伊林郡118平330万元
首创伊林郡
房山区
217-75-223-Mzbbbb9bb9Mw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-229-MTE4LjDjjbbqbbb9b9E=
| 2015年 | 南北
首创伊林郡73平229万元
首创伊林郡
房山区
216-77-222-Mbb9jbbb9bI5
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-219-NzMbb9uMbb9OOOoQbb==
| 2015年 | 南北
首创伊林郡125.43平320万元
首创伊林郡
房山区
217-74-224-Mzbbbb9Ibb9w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-220-MTbbbb99I1LjTjjbbqE=
| 2016年 | 南北 | 18层
首创伊林郡127平430万元
首创伊林郡
房山区
219-78-217-Nbb9DMwbbbb9
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTI3LbbjDjjbb9qEbb9=
| 2016年 | 南北 | 18层
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
219-75-223-MjMbbwbbb9b9
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
220-78-225-ODUuMbbbbbb99OOOoQ==
| 2016年 | 西北 | 18层
上一页
1
2