首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCO3SKJ9TPT1V9CCSK
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡158平505万元
首创伊林郡
房山区
218-74-222-NTb4Ab4b4111
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-74-225-MTb4U4LjDjb41jqE=b41
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
216-75-223-Mb4b41zYb41w
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTIbb4145Ljb41DjjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡127平430万元
首创伊林郡
房山区
216-74-224-Nbb441DMwb41
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTI3Ljb4Djjb4b411qE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡125.43平320万元
首创伊林郡
房山区
217-79-223-Mzb41Iwbb414
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-Mb41TI1Ljb4b41TjjqE=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡118平330万元
首创伊林郡
房山区
216-75-221-Mb4b41b41zMw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-MTE4Lb4b411jDjb4jqE=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
219-74-221-Mjb4gwb41b41
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTEb43LjDb41jb41jqE=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
216-75-217-Nbb414b41DUw
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-221-MTE1Ljb41DjjqE=bb441
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
216-79-221-Mb41jQb41zb4
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-232-MTb41E0LjDb4jjqE=b41
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
219-79-223-Mjkwb41bb414
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-222-MTEyLjDb41jjb41qE=b4
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
217-73-223-Mb4jb41kb414
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-224-OTYuMOOObb414oQ=b41=
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
217-76-222-Mzb4b41b41A4
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-230-Ob4TYuMOOOoQ==bb4141
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
218-73-217-Mbb414zIb411
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-231-OTb4UuMOOOoQ=b41b41=
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
216-74-223-Mbb441jMb415
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-224-OTQuMOOb4b41Oob41Q==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡93平206万元
首创伊林郡
房山区
218-75-219-MjAbb414b412
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-221-OTMuMOb41Ob41OoQ==b4
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
219-74-220-Mzb4Eb411b41
万元
3.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-232-OTIb4uMOOOob41Q==b41
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
216-76-219-Mb41b41b4jIw
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-223-OTEuMOObb414OoQ=b41=
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
218-73-221-Mb4jcbb4141w
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-228-Ob4TAuM+OOoQ=b41b41=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
219-74-224-Mzb4Awb41b41
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-222-OTAuMOOb41Ob41oQ==b4
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
216-77-222-Mb41jb4b41Aw
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
221-75-227-ODgb4uOeb41Ob41OoQ==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
219-73-224-Mb4jMwb41b41
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
219-85-217-ODb41Uub41MOOOoQb4==
| 西北 | 17层 | 2015年
1
2
下一页