首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCM3S4LN44SYO5BEVR
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
219-74-222-Mj50Mw550606
万元
2.78万元/㎡
222-83-232-ODMuMOO506O50oQ==506
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
217-74-224-Mj50506Qw506
万元
2.92万元/㎡
225-76-232-ODIu50MOOOoQ506==506
首创伊林郡81平199万元
首创伊林郡
房山区
216-76-221-M50650506Tk5
万元
2.46万元/㎡
225-81-222-ODEuMOO506Oo50Q506==
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
219-74-216-M506j50U1506
万元
3.20万元/㎡
226-75-229-ODA50uMOOOoQ=550606=
| 2室1厅1卫
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
219-78-223-MjA450505066
万元
2.60万元/㎡
216-74-228-O55006DAuMOOO506oQ==
| 2室1厅 | 南向 | 18层
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
219-79-224-MTg550650506
万元
2.35万元/㎡
221-79-227-ODAuMO55006O506OoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
217-78-224-MT506k505506
万元
2.52万元/㎡
220-81-218-Nzk506uM506O50OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 17层/共19层 | 2015年
首创伊林郡73平229万元
首创伊林郡
房山区
217-78-221-Mj506I506505
万元
3.15万元/㎡
216-81-219-N506506zMuMO50OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 17层/共19层 | 2015年
上一页
1
2